Herren-Armbanduhr 'Da Vinci' mit Ewigem Kalender und Mondphase
IWC - International Watch Co.
gegr. 1868 in Schaffhausen
Edelstahl. Automatik, Chronograph. Rundes Zifferblatt mit Indizes und illuminierte Zentralzeiger, bez. 'IWC Swiss Made'. Auf 12 Uhr Mondphase, Ewiger Kalender mit Wochentags-, Monats- und Jahresanzeige, dezentrale 12-Std. und Kleine Sekunde mit weißen Zeigern. Verso num. 2951756, gemarkt 'International Watch Co. Schaffhausen Perpetual Calendar'. Edelstahl-Armband und Faltschließe von IWC. Dm. 43 cm. Mit Box. -
IWC - International Watch Co.
gegr. 1868 in Schaffhausen