Modellserie "Constellation". Rundes Gehäuse, vergoldet. Goldenes Zifferblatt mit aufgelegten Strichindizes. Zentralsekunde. Automatikwerk. D. 3,5 cm. 3. Viertel 20. Jh. Braunes Lederarmband (erg.).