HERRENARMBANDUHR 'ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST 16234' Schweiz, 20. Jh. Stahl. D. Gehäuse 3,5 cm, Ges.-Gew. ca. 97,5 g. Rundes Gehäuse, schwarzes Zifferblatt, Strichindexe, Stunden-, Minuten- und Sekundenzeiger, bez. 'Rolex Oyster Perpetual Datejust - Superlative Chronometer Officially Certified - Swiss', Datum mit Vergrößerungsglas auf der '3', Krone mit Herstellersignet auf der '3', Bandansätze nummeriert, Original Rolex-Faltschließe. In Original Schatulle und Karton. Garantiezertifikat von 1989 (Wempe - Düsseldorf).