Herta und Friedrich Gebhart Deutsch: Ring. Gold 18K, Brillant D. 5 mm, ca. 0,5 K. Ringdurchmesser innen 1,6 cm. Gewicht 13 g. Innen bezeichnet: Feingehaltsmarke 750. English: Ring. 18K gold, brilliant. D. 5 mm, approx. 0.5 K. Inner ring diameter 1.6 cm. Weight 13 g. Inscribed on the inside: fineness mark 750.