HERVÉ VAN DER STRAETEN (NÉ EN 1965) Miroir 'Branches', modèle 'n. 210' créé en 2003 Bronze patiné et doré, miroir sorcière / gilt and patinated bronze, convex mirror D 134 cm / 52 ¾ in Monogrammé et numéroté 205 B au revers Provenance Collection privée, Paris, acquis directement auprès de l'artiste, 2012-2013.