HERVÉ VAN DER STRAETEN (NÉ EN 1965) Lustre 'Hip Hop', le modèle créé en 2015 Acier laqué / lacquered steel 147 x 97 x 84 cm / 57 7⁄8 x 38 1⁄8 x 33 in Monogrammé HV et numéroté 4/60 sur une pastille sur un élément bas