Herwig Zens* (1943, Himberg - 2019, Wien) „Bourges“ 1972 Mischtechnik auf Papier; ungerahmt 40,5 x 55 cm Bezeichnet, signiert und datiert rechts unten: Troyes Rückseitig bezeichnet und datiert: ZENS "Bourges" Mischtechnik 1972 € 500 - 1.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden