Hessler/ Lutz & Weiss 19/ 20.Jh. "2 Serviettenringe, D. 4,5 + 5 cm" 800 Silber, 49 g., in Kartuschen bez: 1) "Carl"; 2) Monogr. "SC", gemarkt