Hinterglasbild Wilhelshöhe Kassel Cascaden Eicherahmen, koloriertes Hinterglasbild mit Perlmutteinlagen, bez. "Cascaden", zur Wandaufhängung, 40,5 x 32,5 cm, Gebrauchsspuren