HIRLMANN (franz. Künstler des 20. Jh.), Mappe "Ferrari GTO 250", 8 Farblithographien auf Bütten mit Darstellungen des Ferrari-Modells in unterschiedlichen Ansichten, jeweils u. r. mit Bleistift signiert und u. l. limitiert 77/250, Blattgröße 56 x 75 cm. Mappe mit Vorblättern aus Transparentpapier mit Beschreibungen in französischer Sprache / lithography (Mappe leicht verschmutzt).