HIROSHI SUGIMOTO (NÉ EN 1948)
Lake Superior, Cascade River, 1995
HIROSHI SUGIMOTO (NÉ EN 1948) Lake Superior, Cascade River, 1995 tirage argentique monté sur support cartonné signé, titré, daté et numéroté '5/25' au crayon (en bas à droite sur le montage); timbre sec du titre et de l'édition (sous l'image dans la marge) image 42 x 54.5 cm. (16½ x 21½ in.) montage 50.1 x 63.6 cm. (19¾ x 25 in.)
HIROSHI SUGIMOTO (NÉ EN 1948)