Schmiedeeiserne Handschelle. Schmiedeeiserne Brustzwicke (Länge 15cm) und große schmiedeeiserne Folterzange, das Kopfstück in Tierform mit Reißzähnen. Länge 56cm. Altersspuren, rostig, Patina. Z 3