HISTORISCHE SCHMUCKBROSCHE MIT KARNEOL Um 1880 Silber, vergoldet. 5,3 cm x 5 cm. Geprüft. 11 Karneole, unterschiedlicher Größe und Form, rund facettiert und in Tropfenform.