Blancpain, Schweiz, um 2010 D. 3,9 cm Glattes 18kt Roségold-Gehäuse mit verglastem Boden (punziert 750), Original-Lederband mit Gold-Faltschließe. Weißes Zifferblatt mit aufgesetzten römischen Ziffern, Dauphine-Zeigern, Hilfszifferblätter für Tag, Datum, Monat und Mondphasendarstellung. Schweizer Werk mit Rotor-Aufzug. Signiert und punziert. Seriennummer 6057-3642.384, Ref.Nr.: 6057-36042-55B. Gesamt-Gewicht ca. 89 g. Mit Original-Schatulle und Papieren und Rundlaufgerät. Privatbesitz Nordrhein-Westfalen