Aufwendig geschnitzte massive Eiche in Form von Blüten, Festons und Architekturelementen. Die Leisten teils hohl gekehlt. Weißlich gefasst, ehemals blattvergoldet. Altersspuren, Schwundrisse, restauriert. Maße 135,5 x 107,5 cm, lichtes Maß 103 x 76,2 cm. Zustand: II - III Fragen zum Los?