Hochfeines Vermeil-Dessertbesteck für zwölf Personen. Zwölf Dessertlöffel, zwölf Dessertmesser (Klingen ebenfalls Vermeil), zwölf Dessertgabeln. Barock geschweift, Akanthus und Rocaillen. Monogr. 'AM'. Frankreich, 19. Jh. Sterlingsilber vergoldet, 2036 g Abkürzungsverzeichnis