Hofmann, Werner – La caricature de Vinci à Picasso – Paris ; Somogy, Gründ, sans date (ca 1960) – 1 volume In-4° - Nombreuses reproductions in et hors texte en noir – Reliure éditeur toile grise titrée en noir au plat et au dos sous jaquette rose titrée – Bon exemplaire.