Biberach/Riß, 1922 - 2007
50 x 40 cm,R.
Ein Mann mit Schirmmütze, ein Mann mit Hut, 1969. Bleistift und roter Farbstift auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert. Dazu: "Lilien- und Normalzeichnungen", Heft mit Offsetlithografien. Signiert und nummeriert 214/250.
Biberach/Riß, 1922 - 2007
50 x 40 cm,R.