Biberach/Riß, 1922 - 2007
61 x 43 cm,R.
Drei Figuren, 1968. Mischtechnik auf Papier. In Bleistift unten signiert und datiert. Dazu: "Lilien- und Normalzeichnungen", Heft mit Offsetlithografien. Signiert und nummeriert 212/250.
Biberach/Riß, 1922 - 2007
61 x 43 cm,R.