Holzschnitt aus dem "Missale Constantiense", bei N. Kalt in Konstanz, 1603. 29 x 19 cm. – Bis an die Einfassungslinie beschnitten, kleine Fehlstellen im Randbereich, zeitgenössische Annotationen in der Darstellung, auf Trägerkarton mont. – Unter Passepartout. (61)