Beidseitig polychrom mit zwei Heiligendarstellungen, einer davon der Hl. Sebastian, bemalte Holztafel, später von verspiegeltem Rahmen gefasst. H. 36,5 cm (mit Rahmen und Ständer) 18./19. Jh.