''Homiliarum doctissimi viri D. Iohannis Eckij, gnauissime fidem catholicam'', Johannes Eck, 16. Jh., Titelblatt als Faksimile beigebunden, verienzelte Holzschnittillustrationen, späterer Ledereinband, nicht kollationiert, kl-8°