Honoré Boze ILE MAURICE 1830 - 1908 MARSEILLE BORD DE FLEUVE HONORÉ BOZE ; BANKS OF A RIVER ; SIGNED LOWER RIGHT ; OIL ON PANEL Signé en bas à droite H Boze Huile sur panneau 44 x 72 cm ; 17 1/3 by 28 1/3 in