Hsiao Chin (Xiao Qin) Ohne Titel 1959 Öl auf Leinwand. 78 x 61. Mit Atelierleiste gerahmt. Signiert und datiert 'Hsiao Chin III 59'. - Mit leichten Altersspuren.ZertifikatWir danken der Hsiao Chin Art Foundation, Taiwan, für die hilfreichen Auskünfte.ProvenienzDirekt vom Künstler; Privatbesitz, Italien; Privatbesitz, Bayern