TASCHENUHR Savonette IWC, Gehäuse Silber 800 mit vergoldeter Lunette, Emailleziffernblatt mit arabischen Ziffern, kleiner Sekunde, Zwischendeckel Silber, Gehäuse-Nr: 482027, signiertes Werk-Nr. 50061, gut erhalten, D 50mm