Technik: Öl auf Holz, gerahmt, Darstellung: zwei junge Frauen bei der Morgentoilette in niederländischem Interieur, Signatur: unten rechts 'H. v. Hove', Maße: 7 x 15,5 cm, Rahmen 29,5 x 34 cm, Zustand: gut