HUGO Jean CHEVAL ET PERSSONNAGE A VELO. GOUACHE ORIGINALE SIGNEE. 33 x 24 cm, sous encadrement. Gouache originale signée au recto par Jean Hugo représentant un personnage à bicyclette poursuivi par des chiens et un cheval au centre de la gouache. HUGO Jean MEDITATION SOUS UN ARBRE. GOUACHE ORIGINALE SIGNEE. 19 x 25 cm, sous encadrement. Gouache originale signée au recto par Jean Hugo représentant un homme assis méditant auprès d'un arbre. La signature de Jean Hugo est partiellement lisible.