HUGO Valentine TROIS DESSINS ORIGINAUX AQUARELLÉS SIGNÉS. 1 et 2 novembre 1902. Format carte postale. Les trois aquarelles sont toutes datées et monogrammées au recto avec adresse au verso représentant des fillettes dans un décor de plantes géantes.