Deux consoles modernistes En bois laqué, montants jumelés de forme circulaire, à deux plateaux et tablettes. Circa 1930 (Usures, manques) Haut. 63 cm - Long. 90 cm - Prof. 19 cm Haut. 64,5 cm - Long. 99 cm - Prof. 23 cm