HUILIER VINAIGRIER en argent de forme navette reposant sur quatre pieds à enroulement, les réceptacles à décor de feuillages. Paris 1775-1781, les entourages de flacons de Jean Vancombert pour Paris à la fin du XVIIIe siècle. POIDS : 424 g Estimation