HUNT, LESLEY G. (geb. 1954), Mappe mit Farbradierung / etching: "Challenge" von 2008, u. r. mit Bleistift signiert, mittig betitelt "Mix and Match" und u. l. limitiert 8/150, Plattengröße 35 x 49,5 cm; dabei nummerngleiches Begleitblatt "Art edition" mit Informationen zur Technik und Gestaltungsweise des Künstlers.