"Huppe" Qajar Oiseau en métal bronzé incrusté d'argent à décor floral sur la huppe, la queue et les ailes. Iran, 19e siècle. L. 29 cm A Qajar "Huppe" bronze silver inlaide bird, Iran, 19th century.