Hutschenreuther Hohenberg, Kaffee-Geschirrteile, Kaffeekanne, rot/goldener Randdekor, Milch und Zucker, 5 Tassen mit 6 Untertassen, 6 Kuchenteller, teils berieben, Gebrauchsspuren