Icône familiale, russe, représentant Saint Ksenia, Sainte Eudoxie, Sainte Paraskevie, Sainte Anne La Prophétesse le Christ bénissant dans la bordure supérieure, restaurations, repeints et manques, tempera à l'oeuf sur levkas et bois 24,5 x 19,3 cm