Ida Kerkovius (1879-1970), Dorf im Winter, gro0e Farblithographie auf cremefarbenem Papier, u. re. im Stein monogrammiert, u. li. num. 300/168, 49 x 68 cm, hinter Glas u. Pp. im Wechslrahmen 66 x 84 cm