Ignace-Henri-Jean-Théodore Fantin Latour GRENOBLE 1836 - 1904 BURÉ MADELEINE THÉODORE FANTIN-LATOUR ; MADELEINE ; SIGNED LOWER RIGHT ; OIL ON CANVAS Signé en bas à droite Fantin Huile sur toile 27,2 x 32,1 cm ; 10 3/4 by 12 2/3 in