IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON KAZAN IM MESSING-OKALD Russland, 19. Jh. Laubholz (?) mit zwei Rückseiten-Sponki, verso mit Samt verdeckt. Tempera auf Kreidegrund, Messing-Oklad. 27 cm x 22,5 cm. Part. rest.