ILIAS LALAOUNIS Bracelet rigide ouvrant et bague en or jaune à décor de spatules ornées de grènetis et de filigranes. Poinçon du joaillier Ilias Lalaounis. Poids brut : 64,9 g A GOLD BRACELET WITH A MATCHING RING, BY ILIAS LALAOUNIS