COMMENT RENCONTRER UN ANGE, 2014 Héliogravure « sur BFK Rives » Signée par Ilya Kabakov datée et justifiée 29/30 Atelier Helio'g & Atelier de Chalcographie de la Rmn-GP, imprimeur, Saint-Denis Rmn-GP, éditeur, Paris 65 × 50 cm