Im Park
Im Park. 2005. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und datiert. Verso nochmals signiert und datiert sowie betitelt. 170 : 130 cm (66,9 : 51,1 in). [KR] AUSSTELLUNG: André Böhme. Paradies, Galerie Steinrötter, Münster o.J. (Kat. mit Farbabb., o.S.). In guter Erhaltung.
Im Park