Important lot de vingt-trois boucles de ceintures d'époque ART NOUVEAU en métal doré et argenté, l'une figurant une jeune fille parmis les fleurs, les autres à motifs de fleurs et de feuilles finement ciselées et ajourées, ornées pour certaines de pierres de couleur.