IMPORTANT MÉDAILLON de forme circulaire en marbre blanc sculpté du profil droit d'un haut dignitaire en buste vétu d'une armure. Entourage mouluré en marbre noir. Fin du XVIIème ou début du XVIIIème siècle Diam.: 109 cm