En or jaune cordé, le coeur serti de rubis et diamants, les pétales émaillés bleu. TDD : 58, US : 8,5 (modifiable). Poids : 46,3 g (18k - 750/1000) A diamond, ruby, blue enamel and 18K gold ring.