IMRE REINER (ATTR.) 1900 Versec (Köingreich Ungarn) - 1987 Lugano KOMPOSITION Öl auf Sackleinen. 34,5 x 49,5 cm (R. 45 x 60 cm). Unten rechts signiert 'Reiner'. Part. leicht verschmutzt, im Randbereich part. mit Farbverlusten. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.