Indiana in Lewiston. Farbsiebdruck auf Velin. Rechts unten signiert und datiert. 1991. Bildgröße: 103 x 52,5 cm. Blattgröße: 118 x 68 cm.
Mit dem Trockenstempel “Edition of 150” in der linken unteren Ecke. Rechts unten mit Trockenstempel der Brand X Editions. – Etwas randknickspurig, im unteren linken weißen Rand leicht angeschmutzt.