laut Blechvignette Erzeugnis der Firma Nissel Typ"EXN 2040", Mitte 20. JH., graues Metallgehäuse für 2 Leuchtstoffröhren mit Verglasung und Gitterschutz, Länge ca. 142 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage