insg. 4 illustrierte Einzelhefte aus den Jahren 1920-1921, dabei: 6/1920, 8/1920, 12/1920 und 4/1921, ungeprüft, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Rücken besch.)