INTERESSANTE CALICE in argento finemente inciso INTERESSANTE CALICE in argento finemente inciso e sbalzato. Palermo. Secolo XVII. Reca in iscrizione sotto la base “DANTONIUS GONTI FECIT”. H 23 Cm