INVADER(Français, né en 1969) Sans titre, 2008 Mosaïque de carreaux émaillés sur ardoise d'écolier, datée et signée du logogramme en bas à droite en bas à droite Ceramic tiles on school slate, dated and signed with the logogram lower right 18 × 26 cm – 7.1 × 10.2 in Provenance : • Offert par l'artiste au propriétaire du restaurant en face de son atelier à l'époque • Collection particulière, Europe. Nous remerçions le Studio Invader de leur aide précieuse