INVADERNé en 1969 KIT D'INVASION IK.15: GLOW IN THE SPACE - 2013 Kit d'invasion en mosaïque Signé du logogramme, daté et numéroté sur l'emballage "18/200" Hauteur : 24 Largeur : 26 cm